Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
A partir de
3.885,00 €
(s /IVA)
4.700,85 € (c /IVA)
la unidad Referencia : Selecciona una opción
Beneficios ambientales y sociales
Este producto tiene un diseño ergonómico, lo que permite, con su uso, garantizar unas buenas condiciones de trabajo desde el punto de vista de la salud y la seguridad de los usuarios (p. ej., permite evitar en la medida de lo posible los trastornos musculoesqueléticos).
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Volteador de bidones - Para apiladores Kléos y Stacky |
|---|---|
| Marca | Kleos |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Profundidades totales (mm) | 795 mm |
|---|---|
| Carga (kg) | 300 kg |
| Anchura total (mm) | 1057 mm |
| Peso del producto (kg) | 92 kg |
| Barril Ø máx. (mm) | 650 mm |
| Altura máx. elevación (mm) | 245 mm |
| Altura (mm) | 631 mm |
| Adecuado para | Apilador Kléos |
| Tipo de producto | Volteador de barriles |
| Garantía al cliente | 3 años |
| Ergonómico | no |
| Barril Ø min. (mm) | 350 mm |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.