Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Plataforma rodante de madera, Carga: 400 kg, Ancho plataforma: 500 mm, Longitud plataforma: 500 mm |
|---|---|
| Marca | Variofit |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Carga (kg) | 400 kg |
|---|---|
| Longitud total (mm) | 500 mm |
| Anchura total (mm) | 500 mm |
| Altura total (mm) | 185 mm |
| Tipo de plataforma | Tablero de densidad media |
| Longitud plataforma (mm) | 500 mm |
| Ancho plataforma (mm) | 500 mm |
| Rueda Ø (mm) | 125 mm |
| Cubierta de la rueda | GOMA |
| Estructura color | AZUL |
| RAL | 5010 |
| Plataforma Color | AZUL |
| Disposición ruedas | EN RECTÁNGULO |
| Garantía al cliente | 3 AÑOS |
| Ergonómico | SÍ |
| Tipo de buje | DE BOLAS |
| Tipo de rueda | 4 PIVOTANTES (2 CON FRENO) |
| Plataforma altura (mm) | 185 mm |
| Tablero material | Mélaminé |
| Materiales | Acero |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.