Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
En vigor de Wed Mar 04 00:01:00 CET 2026 hasta Sat Apr 04 23:59:59 CEST 2026
-25% 2.849,00 € (s /IVA)
2.136,75 €
(s /IVA)
2.585,47 € (c /IVA)
la unidad Referencia AC47979
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Puente de carga 6,5 t, Material: Acero, Carga: 6500 kg, Anchura total: 2200 mm, Longitud total: 2000 mm |
|---|---|
| Marca | Habrial Manutention |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Carga (kg) | 6500 kg |
|---|---|
| Longitud total (mm) | 2000 mm |
| Anchura total (mm) | 2200 mm |
| Material | Acero |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
| Peso del producto (g) | 304 g |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.