Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Silla reacondicionada - Con ruedas - Negra y turquesa
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Silla reacondicionada, Con reposabrazos: sí, Tipo de patas: 4 patas con ruedas simples, Tipo de pie: Ruedas |
|---|---|
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Tipo de pie | Ruedas |
|---|---|
| Tipo de asiento | Silla |
| Tipo de patas | 4 patas con ruedas simples |
| Color | Negro, Turquesa |
| Anchura Asiento (cm) | 46 cm |
| Profundidad Asiento (cm) | 44 cm |
| Con reposabrazos | sí |
| Respaldo altura (cm) | 34 cm |
| Anchura Respaldo (cm) | 50 cm |
| Producto reacondicionado por Manutan | sí |
| Entregado montado | sí |
| Apilable | no |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
| Asiento color | Turquesa |
| Garantía al cliente | 3 años |
| Respaldo color | Negro |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.