Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Silla de oficina Oklahoma
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Silla de oficina Oklahoma, Con reposabrazos: sí, Tipo de pie: Ruedas, Asiento material: Paño, Cabezal: sí |
|---|---|
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Cabezal | SÍ |
|---|---|
| Color | NEGRO |
| Respaldo color | NEGRO |
| Asiento material | PAÑO |
| Tipo de respaldo | MEDIO |
| Patas color | NEGRO/GRIS |
| Respaldo altura (cm) | 78 cm |
| Anchura Asiento (cm) | 52 cm |
| Reposabrazos reglaje | EN ALTURA Y LA ANCHURA |
| Tipo de asiento | SILLA |
| Profundidad Asiento (cm) | 50 cm |
| Asiento altura min. (cm) | 44.5 cm |
| Asiento altura máx. (cm) | 53.5 cm |
| Reposabrazos material | POLIPROPILENO |
| Ergonómico | SÍ |
| Carga (kg) | 130 kg |
| Tipo de pie | RUEDAS |
| Selección teletrabajo | NO |
| Materiales respaldo | Malla |
| Tipo de apoyabrazos | altura de pie y altura regulable |
| Materiales de la base | metálica |
| Tiempo sentado recomendado (h) | 8 h |
| Con reposabrazos | SÍ |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.