Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Pupitre móvil - Smit Visual |
|---|---|
| Marca | Smit Visual |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Profundidad Plataforma (cm) | 45 cm |
|---|---|
| Anchura total (cm) | 59 cm |
| Fondo total (cm) | 45 cm |
| Altura total (cm) | 117 cm |
| Tipo de producto | Atril |
| Garantía al cliente | 3 años |
| Ancho tablero (cm) | 59 cm |
| Material | Acero |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Materiales | Metal |
| Peso máx. soportado (kg) | 15 kg |
| Embalaje reciclado (%) | 70 % |
| Producto reciclado (%) | 50 % |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.