Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Pizarra blanca magnética ultrafina 90 x 120 cm, Superficie escritura: Lacada, Altura: 90 cm, Magnetico: sí |
|---|---|
| Marca | Desq |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Superficie escritura | LACADA |
|---|---|
| Material | ACERO |
| Acabado | LACADA |
| Altura (cm) | 90 cm |
| Ancho (cm) | 120 cm |
| Nº de caras | 1 |
| Marco material | ALUMINIO |
| Color | BLANCO |
| Marco color | GRIS |
| Magnetico | SÍ |
| Móvil | NO |
| Entregado montado | SÍ |
| Profundidades totales (cm) | 1.6 cm |
| Garantía al cliente | 2 AÑOS |
| Montaje | PARA MONTAR |
| Fijación mural | SÍ |
| Espesor (cm) | 1.6 cm |
| Lean Management | SÍ |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.