Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Beneficios ambientales y sociales
Este embalaje es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Este producto es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Este producto es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Persianas para armario modular, Tipo de accesorio: Otro, Color: Gris, Anchura total: 110 cm |
|---|---|
| Marca | Paperflow |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Anchura total (cm) | 110 cm |
|---|---|
| Fondo total (cm) | 41.5 cm |
| Altura total (cm) | 104 cm |
| Color | GRIS |
| Adecuado para | Armario de persiana |
| Producto reciclable | SÍ - 100% |
| Embalaje reciclable | SÍ - 100% |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
| Tipo de accesorio | OTRO |
| Entregado montado | SÍ |
| Garantía al cliente | 3 AÑOS |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.