Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Beneficios ambientales y sociales
Este embalaje es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Este producto es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Descubre más Este producto es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Mueble de almacenamiento Maxicube de 3/6/9 compartimentos, Altura total: 104.5 cm, Anchura total: 104.5 cm |
|---|---|
| Marca | Artarredi |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Anchura total (cm) | 104.5 cm |
|---|---|
| Fondo total (cm) | 32 cm |
| Altura total (cm) | 104.5 cm |
| Color | NEGRO |
| Tipo de producto | Módulo simple |
| Compartimento altura útil (cm) | 32 cm |
| Compartimento anchura útil (cm) | 32 cm |
| Compartimento profundidad útil (cm) | 29 cm |
| Selección teletrabajo | SÍ |
| Montaje | PARA MONTAR |
| Materiales | Melamina |
| Garantía al cliente | 3 AÑOS |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
| N.º casillas | 9 |
| Entregado montado | NO |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.