Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Mesa de oficina rectangular Solo, Tipo de patas: Panel, Montaje: Para montar, Anchura total: 140 cm |
|---|---|
| Marca | Artarredi |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Sistema eléctrico | NO |
|---|---|
| Tipo de patas | PANEL |
| Tipo de escritorio | ESCRITORIO RECTO |
| Anchura total (cm) | 140 cm |
| Tipo de elemento de escritorio | ESCRITORIO |
| Tablero color | GRIS CLARO |
| Patas color | GRIS CLARO |
| Fondo total (cm) | 80 cm |
| Altura (cm) | 72 cm |
| Mesa profundidad lado pequeño (cm) | 80 cm |
| Mesa profundidad lado grande (cm) | 80 cm |
| Material del tablero | MELAMINA |
| Montaje | PARA MONTAR |
| Selección teletrabajo | NO |
| Estilo | CLÁSICO |
| Gama de productos | SOLO |
| Garantía al cliente | 3 AÑOS |
| Materiales de la base | Madera |
| Canto material | PVC |
| Ergonómico | NO |
| Espesor Tablero (mm) | 22 mm |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.