Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Mesa de oficina rectangular Silver, Tipo de patas: Patas en L, Montaje: Para montar, Anchura total: 80 cm |
|---|---|
| Marca | Quadrifoglio |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Sistema eléctrico | NO |
|---|---|
| Tipo de patas | PATAS EN L |
| Tipo de escritorio | ESCRITORIO RECTO |
| Anchura total (cm) | 80 cm |
| Tipo de elemento de escritorio | ESCRITORIO |
| Tablero color | HAYA |
| Patas color | GRIS |
| Fondo total (cm) | 80 cm |
| Altura (cm) | 72 cm |
| Material del tablero | MELAMINA |
| Canto material | Melamina |
| Garantía al cliente | 3 AÑOS |
| Materiales de la base | Metal |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
| Estilo | CONTEMPORÁNEO |
| Espesor Tablero (mm) | 25 mm |
| Gama de productos | SILVER |
| Selección teletrabajo | NO |
| Montaje | PARA MONTAR |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.