Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
52,90 €
(s /IVA)
64,01 € (c /IVA)
Lote de 2 26,45 € excl. IVA por unidad Referencia A851138
Beneficios ambientales y sociales
Este embalaje es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Este embalaje es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Este producto es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Este embalaje es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Este producto es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Lote de 2 bandejas para documentos de bambú CEP Silva, Capacidad (n.° de hojas): 70, Material: Bambú |
|---|---|
| Marca | CEP |
| Embalaje | Lote de 2 |
Especificaciones técnicas
| Anchura total (mm) | 252 mm |
|---|---|
| Fondo total (mm) | 340 mm |
| Altura total (mm) | 75 mm |
| Capacidad (n.° de hojas) | 70 |
| Para formato | 210 X 297 MM (A4) |
| Material | BAMBÚ |
| Producto reciclable | SÍ - 100% |
| Embalaje reciclable | SÍ - 100% |
| Lean Management | NO |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.