Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Beneficios ambientales y sociales
Este embalaje es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Linterna de mano 6AAA PRO SERIES, Flujo luminoso: 1000 lm, Autonomía: 20.00 h |
|---|---|
| Marca | Energizer |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Tipo de bombilla | BOMBILLA O MÓDULO LED |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/W) | 1000 lm/W |
| Alcance (Distancia) (m) | 140 m |
| Pila incluida. | SÍ |
| Autonomía (h) | 20.00 h |
| Longitudes (cm) | 23.3 cm |
| Recargable | SÍ |
| Robustez | SÍ |
| Resistente a las caídas | SÍ |
| Protección IP | IP 67 |
| Color | VERDE/GRIS |
| RAEE | NO |
| Embalaje reciclable | SÍ - 100% |
| CE | SÍ |
| Flujo luminoso (lm) | 1000 lm |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.