Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
En vigor de Wed Mar 04 00:01:00 CET 2026 hasta Sat Apr 04 23:59:59 CEST 2026
-5% 30,75 € (s /IVA)
29,21 €
(s /IVA)
35,34 € (c /IVA)
la unidad Referencia A102506
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Vaso métrico 3/4, N.º de caras: 12, Modelo: Vaso métrico, Ref. Fabricante: K.46B, Profundidad útil: 30 mm |
|---|---|
| Marca | Facom |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Modelo | Vaso métrico |
|---|---|
| Ref. Fabricante | K.46B |
| N.º de caras | 12 |
| Profundidad útil (mm) | 30 mm |
| Norma | ISO 2725, DIN 3124, ISO 1711-1 |
| Capacidad (Dimensiones) | 46 mm |
| Cuadrado de conducción | 3/4 |
| Utilización | Apriete |
| Base Ø (mm) | 40 mm |
| Cabeza Ø (mm) | 63.5 mm |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.