Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Raíl de suspensión de 500 a 900 mm - Toolflex
Pulse y arrastre para girar
Beneficios ambientales y sociales
Este embalaje es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Este embalaje es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Este producto es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Este producto es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Descubre más Este embalaje es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Este producto es 100 % reciclable, lo que significa que, al final de su vida útil, todos sus componentes pueden reciclarse por separado a través de canales de reciclaje específicos.
Este producto es reciclado, total o parcialmente, lo que significa que se ha diseñado con materiales provenientes de los canales de reciclaje (consulte las especificaciones técnicas para obtener más información).
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Raíl de suspensión de 500 a 900 mm, Tipo de accesorio para el hogar: Porta escoba |
|---|---|
| Embalaje | la unidad |
| Página del catálogo | 463 |
Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Accesorio de suspensión |
|---|---|
| Ancho (cm) | 91.6 cm |
| Longitudes (cm) | 5.5 cm |
| Materiales | Aluminio |
| Color | GRIS |
| Tipo de accesorio para el hogar | PORTA ESCOBA |
| Embalaje reciclable | SÍ - 100% |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
| Producto reciclable | SÍ - 100% |
| Ergonómico | NO |
| Modelo | Riel de suspensión - 5 alicates |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.