Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
En vigor de Wed Mar 04 00:01:00 CET 2026 hasta Sat Apr 04 23:59:59 CEST 2026
-10% 192,75 € (s /IVA)
173,48 €
(s /IVA)
209,91 € (c /IVA)
la unidad Referencia A149652
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Pinza ampérica métrica TRMS, Intensidad máx. CA/CC: 400, Tensión máx. CA/CC: 600 V, Modelo: testo 770-1 |
|---|---|
| Marca | Testo |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Promociones | Promociones |
|---|---|
| Modelo | testo 770-1 |
| Intensidad máx. CA/CC | 400 |
| Tensión máx. CA/CC (V) | 600 V |
| Intensidad máx. CA (A) | 0.1 A |
| Ancho (mm) | 96 mm |
| Longitudes (mm) | 243 mm |
| Garantía al cliente | 2 AÑOS |
| RAEE | NO |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.