Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Precio por 2 unidades
142,54 € (c/IVA)
117,80 € s/IVA
71,27 € (c/IVA) Lote de 2 35,63 € (c/IVA) por unidad Referencia AB46549
Cantidad mínima: 2
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Soporte mural para bicicletas, Longitud total: 50 cm, Nº de plazas: 2, Fondo total: 43 cm |
|---|---|
| Marca | Mottez |
| Embalaje | Lote de 2 |
Especificaciones técnicas
| Nº de plazas | 2 |
|---|---|
| Longitud total (cm) | 50 cm |
| Fondo total (cm) | 43 cm |
| Altura total (cm) | 27 cm |
| Altura (cm) | 27 cm |
| Acabado | EPOXI |
| Color | ROJO |
| Tubo Ø (mm) | 25 mm |
| Garantía al cliente | 2 AÑOS |
| Entorno | INTERIOR |
| Pintura acabado | SATÉN |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.