Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Silla de recepción reacondicionada - Apilable - Tolix
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Silla de recepción reacondicionada, Con reposabrazos: no, Tipo de patas: 4 patas, Tipo de pie: Base |
|---|---|
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Tipo de pie | Base |
|---|---|
| Tipo de asiento | Silla |
| Tipo de patas | 4 patas |
| Color | Burdeos |
| Anchura Asiento (cm) | 35 cm |
| Profundidad Asiento (cm) | 35 cm |
| Con reposabrazos | no |
| Respaldo altura (cm) | 43 cm |
| Respaldo color | Burdeos |
| Producto reacondicionado por Manutan | sí |
| Altura (cm) | 84 cm |
| Asiento color | Burdeos |
| Garantía al cliente | 3 años |
| Apilable | sí |
| Origen del producto | Fabricado en la UE |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.