Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Beneficios ambientales y sociales
Este producto tiene un diseño ergonómico, lo que permite, con su uso, garantizar unas buenas condiciones de trabajo desde el punto de vista de la salud y la seguridad de los usuarios (p. ej., permite evitar en la medida de lo posible los trastornos musculoesqueléticos).
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Silla apilable Maya, Tipo de pie: Pies, Asiento material: Polipropileno, Tipo de asiento: Silla, Apilable: sí |
|---|---|
| Marca | Furnitrade |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Anchura Asiento (cm) | 44 cm |
|---|---|
| Profundidad Asiento (cm) | 50 cm |
| Asiento altura (cm) | 45 cm |
| Asiento material | Polipropileno |
| Respaldo material | Polipropileno |
| Tipo de asiento | Silla |
| Peso del producto (g) | 3.25 g |
| Ergonómico | sí |
| Selección teletrabajo | no |
| Entorno | Interior y espacio exterior |
| Apilable | sí |
| Tipo de pie | Pies |
| Altura (cm) | 81 cm |
| Garantía al cliente | 2 años |
| Lavable con esponja | sí |
| Entregado montado | sí |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.