Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Silla apilable LOUIS de terciopelo
Pulse y arrastre para girar
379,00 €
(s /IVA)
458,59 € (c /IVA)
Lote de 4 94,75 € excl. IVA por unidad Referencia A986993
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Silla apilable LOUIS de terciopelo, Tipo de pie: Pies, Asiento material: Terciopelo, Anchura total: 57.5 cm |
|---|---|
| Embalaje | Lote de 4 |
Especificaciones técnicas
| Anchura Asiento (cm) | 39 cm |
|---|---|
| Profundidad Asiento (cm) | 41 cm |
| Asiento altura (cm) | 46 cm |
| Asiento material | TERCIOPELO |
| Asiento color | VERDE |
| Respaldo color | VERDE |
| Tipo de asiento | SILLA |
| Patas color | NEGRO |
| Anchura total (cm) | 57.5 cm |
| Entorno | INTERIOR |
| Fondo total (cm) | 49 cm |
| Altura total (cm) | 81.5 cm |
| Uso | MOBILIARIO |
| Selección teletrabajo | NO |
| Tipo de pie | PIES |
| Entregado montado | SÍ |
| Tipo de patas | 4 PATAS |
| Frecuencia de utilización | INTENSIVO |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.