Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Módulo ClassBox, N.º cajones: 6, Altura total: 21.6 cm, Fondo total: 37 cm, Anchura total: 30 cm |
|---|---|
| Marca | Djois Made By Tarifold |
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Altura total (cm) | 21.6 cm |
|---|---|
| Fondo total (cm) | 37 cm |
| Anchura total (cm) | 30 cm |
| N.º cajones | 6 |
| Cajón-color | AZUL |
| Cuerpo color | AZUL |
| Altura útil de los cajones | 2.8 cm |
| Cajón profundidad útil (cm) | 35.4 cm |
| Anchura Útil Cajón (cm) | 26.4 cm |
| Materiales | Poliestireno |
| Garantía al cliente | 3 AÑOS |
| Lean Management | SÍ |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.