Se le está a punto de acabar el tiempo de espera a la sesión debido a la inactividad. Pulse "Aceptar" para ampliar el tiempo en otros 480 minutos.
Mesas de picnic de madera
Pulse y arrastre para girar
Especificaciones
Información del producto
| Nombre del producto | Mesas de picnic de madera, Material: Pícea, Nº de plazas: 6, Altura total: 70 cm, Peso del producto: 33 kg |
|---|---|
| Embalaje | la unidad |
Especificaciones técnicas
| Material | PÍCEA |
|---|---|
| Nº de plazas | 6 |
| Altura total (cm) | 70 cm |
| Peso del producto (kg) | 33 kg |
| Longitud Dimensiones en el suelo (mm) | 1500 mm |
| Anchura en el suelo (mm) | 1600 mm |
| Color | TECA |
| Ancho tablero (cm) | 60 cm |
| Plataforma esp.. (mm) | 30 mm |
| Longitud tablero (cm) | 150 cm |
| Anchura Asiento (mm) | 280 mm |
Documentación
Seleccione la referencia de la documentación correspondiente
Nuestras evaluaciones son auténticas y fiables. Para saber más sobre nuestros procedimientos de autentificación y control, haz clic aqui.